Срок действия предложения: с 1 по 31 июля 2014 г. Посмотреть список всех акций
 
 

Акция: скидка 5 % на ручные листогибы Van Mark с 1 по 31 июля.

Обратите внимание, выгодное предложение! Покупая любой ручной листогиб Van Mark (США) серии MM-20, Mark IV или Mark II TrimMaster в комплекте с роликовым ножом и опорной стойкой с 1 по 31 июля 2014 вы получаете скидку - 5 %.

Скидка на листогибы Van Mark при покупке в комплекте с ножом и стойкой - 5 %

Мобильные ручные листогибы Van Mark - это профессиональное оборудование, которое с успехом использует множество компаний по всему миру и в России более 20 лет!

Это мощные и надежные станки, которые отлично подходят для изготовления отливов, откосов и прочих доборных элементов для кровли и фасада. Эксклюзивная эксцентриково-клиновая система зажима металла обеспечивает простую и надежную фиксацию заготовки в процессе гибки. К тому же, данная система не требует постоянной регулировки на толщину металла, в отличии от некоторых конкурентов.

Станки позволяют работать с широким диапазоном толщин металла от 0,3 до 1,0 мм для оцинкованной стали и длиной заготовки до 4,4 метров.

Перейти в каталог листогибов Van Mark (USA)
Посмотреть цены на листогибы Van Mark (USA)

 
 

Мы осуществляем доставку приобретенного Вами оборудования в любую точку России. Вам нужно только выбрать из предложенных нами транспортных компаний наиболее подходящую Вам и, через непродолжительное время, принять станок в нужном Вам городе. Все остальное мы сделаем за Вас!

 
Посмотреть список всех акций 
 

Рекомендуем также посмотреть:


 
 
Станки для резки металла


  Станок СПР-1250/3-Р

Станок для продольной резки металла
Цена: от 75 000 рублей.

 
Проходные лисогибы


  Станок ZRD-215, в комплекте.

Проходные лисогибы ZRD-215
Цена: 2 200 ЕВРО.