Срок действия предложения: с 1 по 30 июня 2014 г. Посмотреть список всех акций
 
 

Акция: скидка 5 % на ручные листогибы Tapco с 1 по 30 июня.

Обратите внимание, выгодное предложение! Покупая любой ручной листогиб Tapco серии MAX20, SuperMax или Pro14 в комплекте с роликовым ножом с 1 по 30 июня вы получаете скидку - 5 %.
Скидка также распространяется на стойки-аналоги и фирменные опорные стойки производства США.

1

Мобильные ручные листогибы Tapco - это первокласное оборудование, которое с успехом использует множество различных компаний по всей России вот уже 20 лет! Мобильные листогибы Tapco отлично подходят для изготовления отливов, откосов и множества других доборных элементов для фасада и кровли. Фирменная системы зажимов Positive Clamping System® обеспечивает быстрый и эффективный зажим материала, а патентованный подвижный шарнир "Moving Pivot Hinge" простую и легкую регулировку прижимного усилия. Станки позволяют работать с широким диапазоном металла толщиной от 0,3 до 1,0 мм для оцинкованной стали и длиной до 4,4 метров.

Выберите свой Tapco:


Листогиб Tapco Pro-14 HD от 2 000 USD за станок.
Tapco Pro-14 Heave Duty - самый доступнй по цене американский листогиб с рабочей длиной 3,2 метра. Отлично подходит изготовления стандартных изделий из металла 0,45-0,55 мм.

Листогиб Tapco серии MAX-20 от 2 540 USD за станок.
Tapco MAX-20 - самые популярные станки в линейке фирмы Tapco. Универсальные листогибочные станки с широким спектром возможностей. Позволяют изготавливать большинство видов стандартных и нестандартных профилей.

Листогиб Tapco серии SuperMAX от 4 540 USD за станок.
Tapco SuperMAX - самая мощная модель в семействе Tapco. Позволяет работать с оцинкованной сталью толщиной до 1,0 мм и изготавливать практически все виды изделий, востребованных на рынке. Стоимость станков данной серии начинается от 5 100 USD с учетом действующей акции.


 
 

Мы осуществляем доставку приобретенного Вами оборудования в любую точку России. Вам нужно только выбрать из предложенных нами транспортных компаний наиболее подходящую Вам и, через непродолжительное время, принять станок в нужном Вам городе. Все остальное мы сделаем за Вас!

 
Посмотреть список всех акций 
 

Рекомендуем также посмотреть:


 
 
Станки для резки металла


  Станок СПР-1250/3-Р

Станок для продольной резки металла
Цена: от 75 000 рублей.

 
Проходные лисогибы


  Станок ZRD-215, в комплекте.

Проходные лисогибы ZRD-215
Цена: 2 200 ЕВРО.